Тропинками родного края

23.09.2021 17:50

Дорогие  ребята! Оконешниковская  Центральная детская  библиотека  приглашает вас  познакомиться с книжной выставкой посвящённой  Международному Дню туризма "Тропинками родного края". Нет ни одного человека на земле, который бы не любил странствовать по свету, быть первооткрывателем новых неизведанных уголков земли. Замечательные  иллюстрированные книги  об Омской  области, путеводители,  буклеты,  расположенные  на выставке   помогут  вам совершить экскурсию по нашему краю. Прочитав  их, вы узнаете,  какие достопримечательности  есть  в нашем родном сибирском уголке.