Слова благодарности

11.03.2021 11:35

Компьютерные технологии сегодня прочно вошли в жизнь всего современного общества, в том числе и библиотек. Оконешниковская центральная детская библиотека получила два компьютера в рамках областной целевой программы «Библиотека - ХХI век» еще в 2011 году. Компьютеры предназначались для обслуживания пользователей. Не секрет, что основная работа библиотекаря выполняется с использованием технологий: составление планов и отчетов, разработка онлайн-мероприятий, ведение собственного сайта, страниц в социальных сетях, переписка по электронной почте, участие в сетевых акциях и многое другое. В Центральной детской библиотеке трудятся пять специалистов. Недостаточная укомплектованность компьютерной техникой отрицательно сказывается на выполнении библиотекарями многих важных функций. Для решения проблемы библиотекари обратились к депутату Законодательного собрания Омской области Борисову Валерию Геннадьевичу с просьбой оказать содействие в приобретении ноутбука. Буквально в кратчайший срок просьба была удовлетворена.

Руководство МКУК ОМБС, коллектив Центральной детской библиотеки выражают искреннюю признательность и благодарность депутату Законодательного Собрания Омской области Валерию Геннадьевичу Борисову за оказанную поддержку. Оказывая помощь, вы дарите не только материальные ценности, а даёте радость и надежду. Желаем вам здоровья и благополучия, веры в свои силы и успехов в Вашей ответственной работе.