Шли солдаты на войну

07.05.2021 15:32

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакой другой праздник не может сравниться с ним. День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.
6 мая в преддверии 76-й годовщины Великой Победы в Оконешниковской центральной детской библиотеке для дошкольников, посещающих клуб «Знайки» прошла литературно - музыкальная композиция «Шли солдаты на войну». С помощью презентации ребята с интересом познакомились с основными битвами Великой отечественной войны. Дети подготовили праздничное видео - поздравление стихи и песню. Мероприятие завершилось подвижными военными играми.