Искорки надежды

21.04.2021 15:50
20 апреля в Оконешниковской центральной детской библиотеке прошёл Районный этап XIX областного фестиваля для детей с инвалидностью «Искорки надежды». Тема фестиваля – "Год науки и технологий-2021". Мероприятие было подготовлено Комплексным центром социального обслуживания населения совместно с Центральной детской библиотекой. Для того, чтобы освободить «науки» ребята побывали на сказочной «Планете лентяев» и встретились с Бабой-Ягой. Украшением мероприятия стала выставка творческих детских работ. Праздник закончился вручением подарков участникам фестиваля и дружеским чаепитием.