Этот день мы приближали, как могли

17.12.2020 08:47

Оконешниковская центральная детская библиотека подвела итоги конкурса чтецов «Этот день мы приближали, как могли», посвященный 75-ей годовщине Великой Победы. Он в очередной раз показал нам, насколько талантливы наши дети. В умении выразительно, эмоционально и артистично прочитать стихотворения. В конкурсе участие приняло более 30 человек. При оценке жюри учитывало выразительность чтения, исполнительское мастерство, сценическую культуру и творческий подход к прочтению произведения. Чтение стихов — это довольно интересное занятие для всех людей, ведь они открывают для нас — такой большой и разноцветный мир.

И так наши победители среди 1-х и 2-х классов:

1 место: Парамонова Юлия, Котова Анна и Батурин Игорь.

2 место: Хамова Елизавета, Кох Дарья, Дмитриев Глеб.

3 место: Изюмова Анастасия, Костицын Матвей, Рыбалевская Виолетта.

Победители среди 3-х и 4-х классов:

1 место: Бондюченко Денис.

2 место: Кужель Дарья, Литовченко Ксения.

3 место: Виничук Анна, Сербов Данил, Столяренко Дарья, Зубакин Иван.

Приз «Зрительских симпатий» получили:

Парамонова Юлия, Костицын Матвей, Кужель Дарья, Бондюченко Денис.

Спасибо всем за участие в конкурсе!