#Деньбезинтернета

07.07.2021 11:17

6 июля  Центральная детская библиотека присоединилась к  областной акции "День без интернета". Программа дня была  интересной  и насыщенной.  Начался день  с блиц – опроса «Как провести день без интернета?». Дети активно предлагали массу вариантов проведения свободного времени без гаджетов. Специалисты библиотеки подготовили бюллетень "Я рекомендую", в котором  каждый желающий  написал название своей любимой книги и посоветовал прочесть ее  другим читателям. Для ребят из кружка "Цветные ладошки" прошел художественный час. Маленькие художники нарисовали плакат "Лето без интернета". День завершился игротекой  «Делу время - потехе час»:дети с удовольствием участвовали в играх народов России.