Давайте жить дружно

24.05.2021 15:46

В детской библиотеке прошёл фольклорный ринг «Давайте жить дружно» в рамках проекта «Вместе весело шагать по просторам» для дошкольников МБДОУ "Центр развития ребёнка – детский сад...". Гости встречи узнали: Что же такое пословица? Какие бывают пословицы? Применяют ли их в современном мире? Мальчишки и девчонки размявшись, разгадали все загадки, которые им были загаданы. И получили огромное удовольствие, померившись знаниями в пословицах о дружбе. В завершение фольклорного ринга победители получили призы и все вместе посмотрели сказку "Чего на свете не бывает".