Юный защитник Отечества

19.02.2021 16:51

Воспитывать любовь к Родине, патриотизм и мужество необходимо с ранних лет, как это было заведено предками. 19 февраля дошкольники группы кратковременного пребывания, посещающие клуб «Знайки» при Оконешниковской центральной детской библиотеке стали участниками познавательно-развлекательной программы «Буду в армии служить, буду Родину любить». В ходе мероприятия дети познакомились с родами войск нашей армии, отгадывали загадки, активно участвовали в конкурсах и играх: «Подъем», «Воздушный бой», "Волшебный обстрел", «Сбей шапку», «Сигнальщики» и др. Дошкольники подготовили видеопоздравление для мальчиков, пап и дедушек. Ребята доказали на деле, что они будут достойны высокого звания "Юный защитник Отечества". Праздник завершился вручением благодарностей и сладким чаепитием.

vk.com/id449989649?w=wall449989649_430%2Fall