Новые книги в библиотеке

19.03.2021 11:37

Новые книги в библиотеке - это всегда маленький праздник! Уважаемые читатели! Оконешниковская Центральная детская библиотека сообщает о новом поступлении книг. Серия детских детективных книг английской писательницы Энид Блайтон.

Двое братьев и сестра — Джулиан, Дик и Энн — часто приезжают на каникулы в Киррин-коттедж к своей двоюродной сестре Джордж, у которой есть верный пес Тимми. Четыре подростка и собака - это и есть Великолепная Пятерка, участвующая в детективных расследованиях и раскрытии тайн. Ребятам часто удаётся помочь полиции в поимке контрабандистов, фальшивомонетчиков, дельцов с чёрного рынка и других преступников.