Читаем стихи Агнии Барто

24.02.2021 12:06

К 115-летнему юбилею поэтессы Агнии Львовны Барто специалист Оконешниковской центральной детской библиотеки Ольга Николаевна Тимофеева, для клуба «Буратино», провела литературный час «Читаем стихи Агнии Барто». Вниманию детей был представлен рассказ о необыкновенной женщине, на книгах которой выросло ни одно поколение. Ее произведения учат добру, бережливому отношению ко всему живому, в них много задора, радости. В ходе проведения мероприятия ребята, приняли участие в звездном часе по стихам поэтессы и веселых подвижных играх. Мероприятие прошло очень оживленно и интересно.